- 480 руб
- Тип изделия: Шкатулка круглая, резьба, авторская работа
- Материалы:береста, дерево
- Цвет:бежевый, коричневый
- Страна производитель:Россия
- Внешние размеры: 6 x 6 x 3.5 см
- Вес: 25 г
- Артикул: 819/2405
- Наличие: осталось 3 шт
Миниатюрная берестяная шкатулочка "Снежинка" - идеальный подарок для тех, кто любит натуральные изделия из дерева. Шкатулку украшает великолепная тончайшая резьба, поверхность обработана специальным составом для придания блеска и защиты от внешних воздействий.
Шкатулка "Снежинка" прекрасно подойдёт для обручальных колец на свадьбу, а также для хранения колец или Вашей любимой пары серёжек. Мягкая бархатистая поверхность бересты абсолютно безопасна для дорогих ювелирных изделий, она не поцарапает мягкий металл.
Наши авторские шкатулки из бересты - это уникальные штучные изделия, для их изготовления используется наиболее качественная береста, резные узоры более нигде не повторяются. Такие шкатулки можно смело использовать в качестве представительских подарков.
- Гипоаллергенная, чуть тёплая, приятная на ощупь поверхность.
- Изумительно пахнет берёзовым лесом и летом.
- Недорогой сувенир, оригинальный подарок.
- 100% натуральное изделие из бересты!
Рекомендации по уходу:
Берестяную шкатулку желательно поставить в сухое светлое место. Если шкатулка испачкалась, просто протрите её влажной губкой, можно со слабым раствором уксуса. Сильные загрязнения можно аккуратно промыть проточной водой с использованием средства для мытья посуды, затем вытереть салфеткой и просушить. Нельзя замачивать шкатулку в воде, и не храните Ваши изделия из бересты вблизи нагревательных приборов.